Тендер: Поставка угля каменного в Медвежьегорский район Республики Карелия
Начальная цена
3 867 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2545810
- 223-ФЗ ЕИС 32211799578
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 07.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол №2545810_1 рассмотрение заявок.pdf 1.07 МБ
- 28.10.2022
- Запрос котировок.zip 178 КБ
- 27.10.2022
- Запрос котировок. Уголь.zip 179 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса