Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-10 кВ от яч. №№ 312, 202 РУ-10 кВ ПС 110/10 кВ Союзная до ТП-1610
Начальная цена
4 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798709
- РАД (Lot-Online) 32211798709.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 03.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 15.11.2022
- Протокол о внесении изменений ЗЦКПО Союзная 1610 15.11.2022.doc 111 КБ
- Протокол подведения итогов Созная 1610.rar 802 КБ
- Извещение о закупке № 32211798709 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211798709-02 32 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок Союзная 1610.rar 559 КБ
- Иной протокол №32211798709-01 31 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация Союзная.rar 4.17 МБ
- zakupki223-notification-32211798709-0.html 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса