Тендер: Оказание услуг по пультовой централизованной охране объектов ЗАО ЮЭК
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
27.10.2022 21:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211800266
- 223-ФЗ ЕИС 32211800266
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация по единственному Поставщику 56 КБ
- Договор пульт охрана_ЮЭК_ с ед. пост. ООО ЧОП БАРС 56 КБ
- Извещение ЕП 39 КБ
- Номенклатурный перечень 14 КБ
- Комерческое предложение ЧОП Барс_пультовая охрана_ЮЭК 1.87 МБ
- Служебная записка поставщик услуг ООО ЧОП БАРС пульт 867 30 КБ
- ТЗ пультовая охрана 31 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса