Тендер: оказание услуг по оценке имущества
Начальная цена
3 221 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211800419
- 223-ФЗ ЕИС 32211800419
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- Протокол подведения итогов 190 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 144 КБ
- 28.10.2022
- Приложение № 3 Справка о крупной сделке.docx 41 КБ
- Приложение № 1.1 (Заявка первая часть).docx 16 КБ
- Приложение № 1.2 (Заявка вторая часть).docx 44 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.zip 135 КБ
- Протокол утверждения.pdf 84 КБ
- 1. Извещение о закупке МСП.docx 72 КБ
- Приложение № 1.3 (Заявка предложение о цене).docx 42 КБ
- 2. Закупочная документация МСП.docx 76 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.docx 129 КБ
- Приложение № 2 Информация о квалификации.docx 23 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса