Тендер: Поставка ТМЦ для гражданской обороны
Начальная цена
136 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
08.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27102200373
- 223-ФЗ ЕИС 32211800050
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 120 КБ
- 27.10.2022
- Проект договора ТМЦ для гражданской обороны 361 КБ
- Заполните+на+ЭТП! 16 КБ
- Ценовой анализ 302 КБ
- ТЗ Поставка ТМЦ для гражданской обороны 478 КБ
- Документация ОЗК у МСП 16956-930 106 КБ
- ТЗ Поставка ТМЦ для гражданской обороны 127 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса