Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
16 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме типовой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211800107
- 223-ФЗ ЕИС 32211800107
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 14.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022 - 28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Иной протокол №32211800107-04 31 КБ
- 28.11.2022
- Иной протокол №32211800107-03 29 КБ
- Протокол иной 1.13 МБ
- Протокол подведения итогов 1.13 МБ
- 22.11.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 957 КБ
- Иной протокол №32211800107-02 33 КБ
- Иной протокол №32211800107-01 32 КБ
- 27.10.2022
- КД - К легковые машины РЭ 1.09 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса