Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте: "Волховстрой - Петрозаводск, строительство вторых железнодорожных путей общего пользования. Станция Подпорожье Октябрьской ж. д. " Устройство СЦБ и связи
Начальная цена
1 116 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Подпорожский р-он, ст. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
08.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101928
- 223-ФЗ ЕИС 32211799858
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 08.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022 - 11.11.2022 20:59
Документация
- 29.12.2022
- Протокол_комиссии_ЗКТЭ_МСП.tif 93 КБ
- 15.11.2022
- Протокол_комиссии_ЗКТЭ_МСП.tif 459 КБ
- Протокол_комиссии_ЗКТЭ_МСП.doc 69 КБ
- Итоговый протокол №32211799858-01 47 КБ
- 27.10.2022
- Проект_договора[4].rar 1.66 МБ
- Приложение_к_техническому_заданию[1].7z 43.24 МБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия[2].doc 274 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[2].doc 373 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[10].docx 30 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса