Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
566 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гаврилов-Ямский район, деревня Поляна;Ярославский район, деревня Черелисино
,
Ярославская область
Завершён
07.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101936
- 223-ФЗ ЕИС 32211800080
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 07.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2022 10:00 - 08.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол_подведения_итогов_(стирка)_09.11.22.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211800080-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32211800080-04 48 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211800080-01 44 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП2101936_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211800080-02 54 КБ
- 07.11.2022
- Протокол_рассмотр_первых_частей_(стирка)_07.11.22.pdf 248 КБ
- 27.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_(стирка).docx 173 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_(стирка).docx 45 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса