Тендер: Оказание услуг по технической защите информации и проведение аттестации по требованиям защиты информации
Начальная цена
82 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
07.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211800040
- 223-ФЗ ЕИС 32211800040
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 163 КБ
- Протокол подведения итогов 74 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 166 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 80 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 86 КБ
- 27.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 59 КБ
- Документация.doc 518 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса