Тендер: Оказание услуг по организации процесса печати с предоставлением копировально-множительного оборудования во временное пользование
Начальная цена
993 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2546814
- 223-ФЗ ЕИС 32211802327
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 08.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса