Тендер: Оказание услуг по доставке (снятию) лоцманов на суда для осуществления лоцманской проводки судов
Начальная цена
3 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
08.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2101983
- 223-ФЗ ЕИС 32211801648
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 08.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022 - 16.11.2022 20:59
Документация
- 29.12.2022
- протокол_вскрыт.pdf 93 КБ
- протокол_итоги.pdf 682 КБ
- 14.11.2022
- протокол_итоги.pdf 682 КБ
- Иной протокол №32211801648-02 31 КБ
- 09.11.2022
- протокол_вскрыт.pdf 806 КБ
- Иной протокол №32211801648-01 30 КБ
- 29.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211801648.html 25 КБ
- 28.10.2022
- Извещение_Н-47.docx 130 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211801648-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса