Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации/обезвреживанию осадков нейтрализации кислотно-щелочных, хромсодержащих и циансодержащих стоков гальванических производств гидроксидом натрия в смеси
Начальная цена
4 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28102200037
- 223-ФЗ ЕИС 32211800970
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 69 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 177 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о продлении сроков АТОМ28102200037 37 КБ
- Изменения от 11.11.2022 26 КБ
- 01.11.2022
- АТОМ28102200037_Услуги_по_сбору_осадков.doc 43 КБ
- 28.10.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.22 МБ
- Часть 3 - Проект договора на передачу гальванического шлама на утилизацию 103 КБ
- Том 2 - Техническая часть 36 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса