Тендер: Оказание услуг Техническое обслуживание кондиционеров ИА, ТЭЦ1, ТЭЦ2, УТС
Начальная цена
1 045 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, населенный пункт Земли ООО Ижевское
,
Удмуртская республика
Завершён
10.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211801202
- 223-ФЗ ЕИС 32211801202
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса