Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству кабельных ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения административно-лабораторного корпуса
Начальная цена
2 050 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211801160
- 223-ФЗ ЕИС 32211801160
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов 725 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 15.11.2022.pdf 141 КБ
- 09.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 28.10.2022
- Закупочная документация.rar 1.4 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса