Тендер: СМР: Монтаж сетей наружного освещения
Начальная цена
759 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211797249.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211797249
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 02.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Аналитическая записка.doc 112 КБ
- Иной протокол №32211797249-01 32 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.10.2022
- 2022-10-27 IHEVS22253DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Приглашение СЦ Чистопрудный (освещение).rar 6.14 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32211797249-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса