Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения коттеджного
Начальная цена
112 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211797924
- 223-ФЗ ЕИС 32211797924
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 333 КБ
- 09.11.2022
- Извещение об изменении от 09.11.2022.pdf 146 КБ
- Изменения от 09.11.2022 23 КБ
- 07.11.2022
- Извещение об изменении от 07.11.2022.pdf 146 КБ
- Изменения от 07.11.2022 23 КБ
- 27.10.2022
- Закупочная документация.rar 2.22 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса