Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
57 393 914 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск;Респ. Саха /Якутия/;г. Барыш;г. Димитровград
,
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211797999
- 223-ФЗ ЕИС 32211797999
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 23:00 - 18.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 815 КБ
- 12.12.2022
- Протокол подведения итогов 545 КБ
- Иной протокол №32211797999-03 32 КБ
- 02.12.2022
- Иной протокол №32211797999-02 31 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 235 КБ
- Иной протокол №32211797999-01 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке 372 КБ
- 27.10.2022
- 4К2022_34_3_Поставка ГСМ_К_неМСП 1.04 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211797999 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса