Тендер: Поставка штанги для прокола
Начальная цена
769 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
14.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211797464
- 223-ФЗ ЕИС 32211797464
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 14.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022 - 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 389 КБ
- Иной протокол №32211797464-03 30 КБ
- 24.11.2022
- Протокол иной 360 КБ
- Иной протокол №32211797464-02 29 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 379 КБ
- Иной протокол №32211797464-01 28 КБ
- 09.11.2022
- 0364-ЗПЭ22 Извещение П1 365 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Документация П1 252 КБ
- Извещение о закупке № 32211797464 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 09.11.2022 26 КБ
- 27.10.2022
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №2 - Проект договора 158 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №6 - Антикоррупционная оговорка 196 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Документация 251 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №4 - Типовые формы 670 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №3 - оценочная стадия 34 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Извещение 365 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №5 - порядок действий 21 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №1 - Техническое задание 33 КБ
- 0364-ЗПЭ22 Приложение №7 - НМЦД 12 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32211797464-0.html 40 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса