Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП № 608 фид. 5 ПС Никольская д. Сепыч мкр. Шервуд Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
2 635 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211797165.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211797165
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 21.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО мкр-н Шервуд.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211797165-01 28 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 21.11.2022
- Уведомление о внесении изменений от 21.11.2022.docx 49 КБ
- Извщение (Документация ) с изм от 21.11.22.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32211797165 (Версия №4) 37 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 11.11.2022
- Документация мкр. Шервуд.rar 3.4 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 11.11.2022.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211797165 (Версия №3) 38 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 31.10.2022
- Уведомление о внесении изменений от 31.10.2022.docx 49 КБ
- Документация мкр. Шервуд.rar 3.4 МБ
- Извещение о закупке № 32211797165 (Версия №2) 38 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.10.2022
- Документация мкр. Шервуд.rar 3.4 МБ
- zakupki223-notification-32211797165-0.html 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222009DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса