Тендер: Поставка лабораторной мебели
Начальная цена
579 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов; Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск
,
Московская область
Завершён
04.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220017003200065
- 223-ФЗ ЕИС 32211797791
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 04.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол ИТОГИ - .docx 36 КБ
- Протокол ИТОГИ - .docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 08.11.2022
- Протокол рассмотрения Заявок 223.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 27.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ лаб мебель 579 920,00.docx 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ лаб мебель 579 920,00 223 ФЗ 2022.docx 111 КБ
- Извещение 196 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса