Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Салфетки антисептические)
Начальная цена
266 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211797231
- 223-ФЗ ЕИС 32211797231
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 27.10.2022
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 40 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 53 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса