Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству двух ЛЭП-10 кВ, двух ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
154 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
08.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211797286
- 223-ФЗ ЕИС 32211797286
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов 3.82 МБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 10.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 07.11.2022
- Извещение об изменении от 07.11.2022.pdf 108 КБ
- Изменения от 07.11.2022 23 КБ
- 27.10.2022
- Закупочная документация.rar 691 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса