Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
249 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, деревня Большое Савино
,
Пермский край
Завершён
08.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701165
- 223-ФЗ ЕИС 32211796663
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 08.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов .pdf
- Решение по результатам закупки от 09.11.2022.pdf 369 КБ
- Решение по результатам закупки от 09.11.2022.pdf 369 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 672 КБ
- Протокол отказа от заключения договора 16 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 27.10.2022
- Извещение о закупке ЗКвЭФ СМП (поставка шин).docx 474 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса