Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
9 427 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, село Байкалово;Тобольский район, село Булашово;Тобольский район, село Кутарбитка;Тобольский район, село Дегтярево;Тобольский район, село Ворогушино
,
Тюменская область
Завершён
10.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211802890
- 223-ФЗ ЕИС 32211802890
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 239 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 67 КБ
- 11.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 204 КБ
- 28.10.2022
- Документация аукцион СМП на уголь для школ 2022 МУП Байкаловский ККП от 28 10 2022.doc 828 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса