Тендер: Поставка плит графитовых
Начальная цена
4 146 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211802911
- 223-ФЗ ЕИС 32211802911
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов 174 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 174 КБ
- Протокол подведения итогов 373 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 373 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 370 КБ
- 28.10.2022
- Закупочная документация.docx 111 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение №3 к договору.docx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса