Тендер: Закупка Вал приводной СИГН-17. 01. 02. 000 Вал приводной СИГН-17А. 02. 02. 000 Вентилятор осевой 5915PC-23T-B30-A00 150 мм Диск опорный (гайка) УВ3141-00Б-105 Кронштейн МПТ бабки поворотной СИГН-17А. 02. 03. 000 СБ Кронштейн МПТ нижний. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Рузаевка; Рузаевский район
,
Мордовия республика
Завершён
01.11.2022 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3137983
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 13:30
Документация
- 28.10.2022
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса