Тендер: Поставка жидкости для розжига, угля и спичек
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, деревня Шоша;Конаковский район, село Завидово
,
Тверская область
Завершён
10.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000853300173
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 10.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- 708_2_2022-ЗК_ЗАВ.pdf 828 КБ
- 708_2_2022-ЗК_ЗАВ.pdf 828 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.11.2022
- 708_1_2022-ЗК_ЗАВ.pdf 473 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 28.10.2022
- Закупочная документация.doc 369 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- Техническая часть.doc 88 КБ
- Ценовое предложение.xls 48 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса