Тендер: Поставка стоматологического материала для отделения оказания платных медицинских услуг ОГАУЗ СОКСП
Начальная цена
519 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
03.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211803510
- 223-ФЗ ЕИС 32211803510
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.76 МБ
- 28.10.2022
- документация октябрь 22.doc 254 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса