Тендер: Поставка конструкций металлических
Начальная цена
1 029 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211798745
- 223-ФЗ ЕИС 32211798745
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 20:00 - 25.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.01.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2023
Документация
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 80 КБ
- Иной протокол №32211798745-01 27 КБ
- 17.11.2022
- ПДКК №22-142-П2 755 КБ
- Извещение о закупке № 32211798745 (Версия №3) 35 КБ
- Изменения от 17.11.2022 21 КБ
- 11.11.2022
- ПДКК №22-142-П1 754 КБ
- Извещение о закупке № 32211798745 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 11.11.2022 21 КБ
- 27.10.2022
- ЗД №22-142-ОЭ 652 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса