Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ со строительством ВЛ-0, 4 кВ ф. 11 ПС Никольская д. Сепыч Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
3 133 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211798116.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211798116
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 16.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 24.11.2022
- Протокол о внесении изменений ЗЦКПО Никольская 24.11.2022.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №6) 41 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 21.11.2022
- Протокол о внесении изменений ЗЦКПО Никольская 18.11.2022.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №5) 40 КБ
- 18.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 17.11.2022
- Протокол о внесении изменений ЗЦКПО Никольская 17.11.2022.doc 111 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок Никольская.rar 544 КБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32211798116-01 34 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 11.11.2022
- Документация с изм от 11.11.2022.rar 3.47 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 11.11.2022.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №3) 39 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 31.10.2022
- Уведомление о внесении изменений от 31.10.2022.docx 49 КБ
- Документация Никольская.rar 6.69 МБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №2) 37 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.10.2022
- Документация Никольская.rar 6.69 МБ
- Извещение о закупке № 32211798116 (Версия №1) 36 КБ
- 2022-10-27 paorc222019DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса