Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
389 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220015056300165
- 223-ФЗ ЕИС 32211799057
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 11.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- 223 ЗК Информация о рассм и оценке №4419зк поставка ПО.docx 34 КБ
- 223 ЗК Информация о рассм и оценке №4419зк поставка ПО.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 03.11.2022
- Изменения от 03.11.2022 159 КБ
- Извещение 223 ЗК поставка ПО.docx
- 27.10.2022
- Извещение 223 ЗК поставка ПО.docx 117 КБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса