Тендер: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ с монтажом линейных ответвлений в МО Завьяловское , Каменское , Совхозное , Бабинское , Первомайское , Октябрьское , Ягульское Завьяловского района УР (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798042
- РАД (Lot-Online) 32211798042.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 03.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогв 1331 от 14.11.2022.rar 447 КБ
- Иной протокол №32211798042-02 34 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения общих частей 1305 от 09.11.2022.rar 311 КБ
- Иной протокол №32211798042-01 32 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация ЗЦКПО лин ответв.rar 1.63 МБ
- zakupki223-notification-32211798042-0.html 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222012DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса