Тендер: СМР: Строительство ВЛ-10 кВ ф. 7 ПС Шабердино от опоры 7-1350/1 с монтажом ТП-10/0, 4 кВ и строительством ВЛИ-0, 4 кВ с перераспределением нагрузки между новой ТП и ТП-259 в поч. Михайловский Завьяловского района (ул. Логовая)"
Начальная цена
548 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211798047.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211798047
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 21.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 22.12.2022
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Шабердино.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211798047-01 28 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 21.11.2022
- Уведомление о внесении изменений от 21.11.2022.docx 49 КБ
- Документация с изм от 21.11.2022.rar 13.16 МБ
- Извещение о закупке № 32211798047 (Версия №4) 38 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 11.11.2022
- Документация ЗЦКПО ПС Шабердино.rar 13.16 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 11.11.2022.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211798047 (Версия №3) 38 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 31.10.2022
- Документация ЗЦКПО ПС Шабердино.rar 13.15 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 31.10.2022.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211798047 (Версия №2) 38 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация ЗЦКПО ПС Шабердино.rar 13.14 МБ
- Извещение о закупке № 32211798047 (Версия №1) 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222008DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса