Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ со строительством отпаек ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
4 318 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798037
- РАД (Lot-Online) 32211798037.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 03.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 18.11.2022
- Протокол заседания корректировка сроков от 18.11.2022.DOC 97 КБ
- Протокол подведения итогов 1366 от 18.11.2022.rar 564 КБ
- Извещение о закупке № 32211798037 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32211798037-03 37 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 1313 от 10.11.2022.rar 442 КБ
- Иной протокол №32211798037-02 36 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения общих частей 13201 от 09ю11.2022.rar 327 КБ
- Иной протокол №32211798037-01 34 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация ЗЦКПО.rar 7.06 МБ
- zakupki223-notification-32211798037-0.html 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222020DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса