Тендер: Поставка дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
3 066 660 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27102200134
- 223-ФЗ ЕИС 32211797300
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 178 КБ
- 11.11.2022
- Извещение о продлении сроков АТОМ27102200134 33 КБ
- Изменения от 11.11.2022 23 КБ
- 07.11.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ 4 38 КБ
- 03.11.2022
- Извещение о внесении изменений - АТОМ27102200134 55 КБ
- Изменения от 03.11.2022 22 КБ
- 01.11.2022
- Извещение 1 39 КБ
- 27.10.2022
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.12 МБ
- Том 2 - Техническая часть 2.05 МБ
- Часть 3 - Проект договора на торги 103 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса