Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ со строительством отпаек ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
2 583 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211798358
- РАД (Lot-Online) 32211798358.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 03.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Протокол подведения итогов Гольяны, Докша, Поваренки.rar 1.45 МБ
- Иной протокол №32211798358-02 37 КБ
- 14.11.2022
- Протокол о внесении изменений ЗЦКПО Поваренки 11.11.2022.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32211798358 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211798358 (Версия №2) 38 КБ
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок Поваренки.rar 596 КБ
- Иной протокол №32211798358-01 35 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Документация Гольяны, Докша, Поваренки.rar 6.03 МБ
- zakupki223-notification-32211798358-0.html 37 КБ
- 2022-10-27 paorc222024DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса