Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA Travel либо эквивалент
Начальная цена
1 101 513 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220114897800211
- 223-ФЗ ЕИС 32211799099
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 - 07.11.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- 32211799099-3.pdf 954 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 15.11.2022
- 32211799099-2.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 12.11.2022
- 32211799099-1.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 27.10.2022
- Техническое задание.doc 76 КБ
- Проект Договора.rtf 347 КБ
- Информационная карта.docx 143 КБ
- Расчет НМЦ.xls 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса