Тендер: Поставка запасных частей на автомобили УАЗ, ГАЗ, КАМАЗ, LADA LARGUS
Завершён
14.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211796190.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211796190
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 - 14.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол 306-ОА2022-2.doc 151 КБ
- Иной протокол №32211796190-03 39 КБ
- 16.11.2022
- 2022-11-16_32211796190_Протокол.doc 24 КБ
- Иной протокол №32211796190-02 35 КБ
- 15.11.2022
- Протокол 306-ОА2022-1.docx 28 КБ
- Иной протокол №32211796190-01 35 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 27.10.2022
- для размещения.zip 2.77 МБ
- zakupki223-notification-32211796190-0.html 759 КБ
- 2022-10-27 RAD000-22000254000361 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса