Тендер: Поставка средств защиты электротехнических
Начальная цена
4 144 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, п. ГРЭС
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- 03._Протокол_итоговый_16-8022.rar
- Протокол выбора победителя №31604174320-03
- 03._Протокол_итоговый_16-8022.rar
- Протокол выбора победителя №31604174320-03
- Протокол выбора победителя №31604174320-03 8 КБ
- 09.11.2016
- 02._Протокол_рассмотрения_16-8022.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31604174320-02
- 20.10.2016
- 01._Протокол_вскрытия_16-8022.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604174320-01
- 15.10.2016
- Вопрос_от_12.10.2016-разъяснения.docx
- 12.10.2016
- Вопрос_от_10.10.2016-разъяснения.docx
- 06.10.2016
- Закупочная документация 16-8022
- Закупочная документация 16-8022
- Извещение к тендеру #4300872 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса