Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене опоры ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Тогучин с отпайкой на ПС Березовская (П-3 Мурлыткино – Тогучин), ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Изылинка с отпайкой на ПС Березовская (П-4 Мурлыткино – Изылинка) на анкерно-угловую и строительству отпаечной двухцепной ВЛ 110 кВ от ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Тогучин с отпайкой на ПС Берёзовская (П-3 Мурлыткино – Тогучин) и ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Изылинка с отпайкой на ПС Берёзовская (П-4 Мурлыткино – Изылинка) для технологического присоединения ПС 110 кВ Мезениха
Начальная цена
1 982 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211829949
- 223-ФЗ ЕИС 32211829949
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 640 КБ
- Извещение об изменении_от 29.11.22.pdf 103 КБ
- 21.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.11.2022
- Закупочная документация.rar 2.71 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса