Тендер: поставка спецодежды для социальных работников
Начальная цена
89 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куженерский район, поселок городского типа Куженер
,
Марий Эл республика
Завершён
16.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2557096
- 223-ФЗ ЕИС 32211830230
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 16.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2557096_(лот_1)_от_17.11.2022.html 7 КБ
- 09.11.2022
- Извещение КЦСОН (2).doc 180 КБ
- Приложение №4 Согласие на поставку товара.doc 47 КБ
- Приложение №5 Предложение о цене товара.doc 55 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК офисные стулья.xlsx 28 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 127 КБ
- Приложение №1 техзад спецодежда соц работники 223фз 2.doc 1.19 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса