Тендер: Ремонт по дефектам оборудования, входящего
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Духовщинский район; п.Озерный
,
Смоленская область
Завершён
21.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09112200041
- 223-ФЗ ЕИС 32211829505
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 338 КБ
- 09.11.2022
- Заполните на ЭТП! 32 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№3 12 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№7_Ис-001-КТО 2.34 МБ
- Приложение_к_ТЗ_№4 14 КБ
- Часть 2 Закупочная документация 43 КБ
- Обоснование цены 214 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№8_Пс-001-ОООС 512 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№2 18 КБ
- Проект договора и ТЗ в word 159 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№6 13 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№1 23 КБ
- Приложение_к_ТЗ_№9_ПЖс-008-ООТ 1.65 МБ
- Приложение_к_ТЗ_№5 12 КБ
- Извещение. Часть 1 Закупочная документация 1.26 МБ
- Альбом форм 80 КБ
- Техническое_задание_на_выполнение_работ 163 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Смоленской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса