Тендер: Оказание услуг по сопровождению существующей подсистемы криптографической защиты информации на базе продуктов VipNet, эксплуатируемой государственным автономным учреждением Ярославской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
Начальная цена
966 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
16.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211830132
- 223-ФЗ ЕИС 32211830132
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса