Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, замене блоков СКЗИ и карт водителей и предприятия для тахографов транспортных средств Верхне-Донского ПМЭС
Начальная цена
696 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, поселок Тамбовский лесхоз;Тамбовский район, поселок Совхоза Комсомолец
,
Тамбовская область
Завершён
17.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552105
- 223-ФЗ ЕИС 32211829894
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 17.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- ППИ_ЗПМСП_2552105_(лот_1)_от_02.12.2022.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2552105_(лот_1)_от_01.12.2022.html 8 КБ
- 02.12.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2552105_(лот_1)_от_01.12.2022.html 9 КБ
- 09.11.2022
- ЗД_ч._1-3.docx 150 КБ
- проект__замена_блоков_СКЗИ_и_карт_тахографов.doc 199 КБ
- ТЗ_тахографы.pdf 2.35 МБ
- Приложение № 1 Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- ТЗ_замена_СКЗИ (2).doc 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса