Тендер: Полуфабрикаты прочие из прочих легированных сталей
Начальная цена
8 961 000 ₽
,
Аванс:
80 %
Организатор закупки
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2998681
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Извещение о проведении повторной закупки 74 КБ
- 5490 Подведение итогов(ЭП).doc 38 КБ
- 18.11.2022
- Изменения от 18.11.2022 54 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 16.11.2022 54 КБ
- Изменения от 17.11.2022 54 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- 16.11.2022
- Изменения от 15.11.2022 54 КБ
- 15.11.2022
- Изменения от 14.11.2022 54 КБ
- 14.11.2022
- Изменения от 13.11.2022 54 КБ
- 13.11.2022
- Изменения от 12.11.2022 54 КБ
- 12.11.2022
- Изменения от 11.11.2022 54 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 54 КБ
- 10.11.2022
- Изменения от 09.11.2022 54 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 09.11.2022
- 3052 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 113 КБ
- 3052 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 69 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 79 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 354 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение 54 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса