Тендер: Поставка продукции молочной и маслосыродельной промышленности
Начальная цена
1 544 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211831353.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211831353
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 23:00 - 21.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол молоко (2).doc 27 КБ
- Иной протокол №32211831353-03 33 КБ
- 25.11.2022
- Протокол молоко рассмотрение.doc 21 КБ
- Иной протокол №32211831353-02 26 КБ
- 24.11.2022
- Протокол молоко.doc 27 КБ
- Иной протокол №32211831353-01 31 КБ
- 10.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.11.2022
- 2022-11-09 OGAUS22001DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Аукцион МСП.doc 378 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса