Тендер: поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
670 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов;г. Пенза;г. Кузнецк;Приволжский район, поселок Новоспасский;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;г. Ковылкино;Александрово-Гайский район, село Александров Гай;г. Новоузенск;г. Красный Кут;Питерский район, село Питерка;г. Маркс;Ровенский район, рабочий поселок Ровное
,
Завершён
17.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224271
- 223-ФЗ ЕИС 32211831015
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 23:00 - 17.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2022 09:00 - 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- протокол подведения итогов 957 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211831015-01 40 КБ
- 09.11.2022
- Документация об электронном аукционе.doc 6.16 МБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о закупке № 32211831015 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса