Тендер: Поставка листовых овощей
Начальная цена
7 036 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Волоколамский район, рабочий поселок Сычево
,
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211828950
- 223-ФЗ ЕИС 32211828950
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2022 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов 257 КБ
- 28.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 251 КБ
- 08.11.2022
- Расчет НМЦ овощи лист 1п2023 (1).xlsx 38 КБ
- протокол НМЦ (после РГ).pdf 548 КБ
- Обоснование НМЦ лист(после РГ).pdf 824 КБ
- Техническое_задание_15621833-1.pdf 118 КБ
- Аукционная документация.zip 188 КБ
- Проект_контракта_15621833-1.pdf 110 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса