Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211828493
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 18.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол 2632.1 рассм канцтовары.pdf 418 КБ
- Протокол 2632.2 итоги канцтовары.pdf 580 КБ
- Иной протокол №32211828493-02 31 КБ
- Иной протокол №32211828493-03 37 КБ
- 19.11.2022
- Протокол 2632 откр канцтовары.pdf 394 КБ
- Иной протокол №32211828493-01 30 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.11.2022
- Документация ЗП поставка.doc 1.15 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 64 КБ
- zakupki223-notification-32211828493-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса