Тендер: Предоставление транспортного средства во временное владение и пользование с предоставлением услуг по его
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Курская обл; Липецкая обл; Московская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Ярославская обл; Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
16.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220571657300052.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211829091
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол 1 частей АА.pdf 206 КБ
- Протокол 2-х частей (итоговый) АА.pdf 2.25 МБ
- Протокол 2-х частей (итоговый) АА.pdf 2.25 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.11.2022
- Расчет НМЦ Аренда авто.xlsx 17 КБ
- Договор аренды транспортного средства с экипажем 08.11.2022.doc 495 КБ
- Аренда ТС с экипажем - ЗП-СМП.docx 168 КБ
- Извещение 165 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса